Нас у мамы 4 детей. На пенсию она вышла в 55. Я уже прочитала у вас, что федерал надбавки к пенсии нет, а есть ли от города СПб?
Лучший ответ
Повышений к пенсии нет по федеральному законодательству. Также не может быть по Питеру, в смысле увеличение пенсии.
Если и есть какие-то выплаты, то установлены местным, региональным законодательством. Это надо узнавать в департаменте социальной защиты.