Гаишники остановили на дороге и лишили прав, якобы за пьянку, (была трезвой) вымогали деньги - я отказалась, отвезли на мед.

Гаишники остановили на дороге и лишили прав, якобы за пьянку, (была трезвой) вымогали деньги - я отказалась, отвезли на мед. осв. - первая проба - трезвая, вторая пьяная (подписывала один акт на суде оказался другой, написан разными подчерками, подпись не моя) . Я прошла независимую + сдала мочу - трезвая, в протоколе и в актах полно нарушений и несоответствий - суд на это ни как не реагировал. Вообщем проиграла все суды и первый инстанции и районный, и городской - теперь вот хочу в верховный подать жалобу.

Хотела бы узнать куда и как лучше это сделать?

Лучший ответ

В судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.

Вообще-то в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда Российской Федерации...Возвратят Зинаиде жалобу из гражданской коллегии-время потеряет только..