Ребёнок увезли в больницу после инцидента в кафе - как получить его обратно и можно ли подать заявление в прокуратуру?

В вечер воскресенья я, мой муж, наш ребёнок 3,5 года, крестный ребёнка и крестная ребёнка находились в кафе, в кафе присутствовала детская комната, где развлекался ребёнок. Присутствовали алкогольные напитки, в разумном количестве. У мужа с официантами произошёл конфликт (на словах, без рукоприкладств) Я, ребёнок и крестная вышли на улицу с вещами, вызвать такси до дома. Мы ждали моего мужа и крестного. Я сказала крестной подержать вещи и ребёнок и что я пойду найду их. Пока меня не было официанты вызвали полицию и крестную с ребёнком увезли в отделение. Когда я нашла мужчин официант в форточку крикнул, что моего ребёнка и крестную забрали. В отделение объяснений не дали, протокол не составили, все что там было-объяснение крестной. Туда же приехали родители мужа, но ребёнка ни нам ни им не отдали. Полиция увезла ребёнка в больницу, больше мы его не видели, нам не дают видеться и забирать пока органы опеки не дадут разрешение. В отделение внятного ответа-почему была вызвана полиция, никто не дал. Плавающий ответ мол ребёнок был с посторонним человеком (его крестная) Ребёнок три дня находится в больнице, никого к нему не пускают. Ребёнок здоровый, и никаких тем более травм и всего остального. Проблем с законом и вообще никогда не было, семья обеспеченная, алкоголь пьём редко. Все здоровы и адекватны. Скажи, как нам быстрее получить ребёнка и можно ли написать заявление в прокуратуру на тех сотрудников?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия! Я не совсем понимаю, почему в течении 3-х дней Вы не можете забрать своего ребенка? Кто Вам препятствует, на каком основании? Какие документы подтверждают изъятие ребенка и его содержание в медицинском учреждении? С каким диагнозом он там находится, от чего и каким образом проходит лечение? Каким образом работники больницы мотивируют тот факт, что Вы не можете видеться с ребенком? Кто именно и на основании какого документа осуществляет удержание ребенка? Вопросов очень много и не понятно почему Вы до сих пор не приняли конкретных мер для того, чтобы забрать своего ребенка? Давно пора завалить жалобами и лично разбираться в полиции, прокуратуре, департаментах образования и здравоохранения, подключать СМИ!