Супруг, отправленный в психиатрическую больницу после неудачной шутки, нуждается в моей помощи – как его вернуть?

Мой муж решил меня напугать, что прыгнет в окно. Я испугалась и вызвала полицию. Полиция вызвала скорую и его увезли в психиатрическую больницу. Он адекватный, просто была не удачная шутка. Как я могу его от туда теперь забрать?
Лучший ответ

Что же было на самом деле? шутка или же человек готов был покончить собой? нужно более детально разбираться. Вы даете мало информации.

Обратиться к адвокату.