10-летнюю девочку ударили в пах на улице - родители намерены обратиться в милицию

Ребенка, девочку 10 лет, ударил мальчик на улице в пах. Болит живот, муж поехал с ней в травм пункт. Писать заявление в милицию если это уже не первый раз происходит со стороны этого мальчика?
Лучший ответ

Добрый вечер Марина, даже не задумывайтесь, пишите конечно, тем более, что это не первый раз. Даже если Вы сами не надумаете писать заявление, то Вас все равно вызовут инспектора ПДН, так как из травмпункта, при обращении к ним с телесными повреждениями, обязаны сообщить в полицию. Удачи Вам.

Спасибо за вашу работу!

Юридические услуги в Саратов