Как отменить решение суда и восстановить права после прекращения уголовного дела?

Вопрос такой, можно ли мне отменить решение суда от 15.07.2015 г. на основании постановления о прекращении уголовного дела от 29.11.2017 г. А именно я обжаловал в рай. суд постановление мирового судьи вынесенное по ч.1 12.8 КОАП РФ рай суд оставил без изменения а то есть 30000 штраф и 1.5 лет лишения правоуправления Т.С. штраф я выплатил но здесь я думаю нужно отметить, что полностью я выплатил 16.05.2018 г. поскольку дело в гаи не может уйти в архив, из чего меня 16.05.2018 г. недопустили до экзамена в ГИБДД так как я в базе числюсь лишенным правоуправления я полагаю тут все понятно. Сейчас самое главное, после того как я водительское удостоверение прошло 2 года я обратился в ГАИ для того, чтобы его забрать, там проверили и у них вызвало подозрение в подлинности В.У. вообщем было возбужденно уголовное дело по ст. 327 УК РФ и тут же прекращенно за истечением сроков давности в ноябре 2017 г. таким образом решение суда является ошибочным. Так вот вопрос на данный момент как мне нужно или можно отменить судебное решение рай. суда. А именно куда обращаться, чем мотивировать и какую составлять жалобу надзорную или или простую. Заранее всем очень благодарен!
Лучший ответ

Какая связь существует между прекращением уголовного дела по ст 327 УК РФ и вашим привлечением к административной ответственности в 2015 году по части 1 ст 12.8 КОАП РФ Здесь нет ни какой связи И прекращение дела по статье 327 УК РФ не является основанием для отмены решения районного суда, который в силе постановление мирового судьи.

Спасибо, буду знать.

Да и как то я выпустил, что В.У. были подделаны а то есть я их купил по этому было возбужденно уголовное дело по ст.327 потом его прекратили и сейчас мне нужно отменить судебное решение что бы получить В.У. так мне сказали в ГАИ. Еще раз всем спасибо!