Семья, стоящая 6 лет в очереди по программе Молодая семья - возможность снятия с очереди после достижения возрастного порога
Добрый день! Мы стоит уже 6 год на очереди по программе молодая семья. Очередь у нас ооочень большая). В этом году мужу исполниться 35 лет. Вопрос: нас снимут с очереди? Зачем тогда стоять столько лет чтоб не чего не получить.
Лучший ответ
Вера, стоять или нет в очереди зависит от вашего желания, у вас было право и вы им попытались воспользоваться. Исполнение возраста 35 лет и одному из супругов не является основанием для снятия с очереди, 35 лет включительно. Снять должны когда исполнится 36 лет обоим супругам.
Спасибо, что проконсультировали!
Т.е. если мужу будет 36 а мне через 3 года после его 36-летия будет 36 - мы будем стоять пока не исполниться последнему 36 лет? я правильно поняла.