Возможно ли вернуть страховку на жизнь при военной ипотеке?

Скажите пожалуйста мы с мужем взяли военную ипотеку певые ти года мы стаховали квартиру и жизнь В оследущие годы мы страхуем только квартиу так как стаховку на жизнь разрешили не платить Можем ли мы вернуть сейчас стаховку на жизнь?
Лучший ответ

"Можем ли мы вернуть сейчас стаховку на жизнь?" - ничего вернуть вы не можете, страховой случай (слава Богу) не наступил, то-есть каждая из сторон договора страхования выполнила свои условия (вы "живы" и а страховщики вас подстраховали на данный случай)...

Жму руку, спасибо!

Ответ отключен модератором