Как восстановить в/у в РЭО ГИБДД после лишения по веским причинам в 2004 году и сдачи теории при лишении по другим законам?
Я был лишен в/у в 2004 году, по истечению срока не явился по веским причинам. Сейчас хочу восстановить в\у в РЭО ГИБДД, пошлину и справки подготовил. Буду ли я сдавать теорию если меня лишали по другим законам?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей. Вы не должны сдавать теоретические экзамены при получении водительского удостоверения. Но ГИБДД может потребовать сдачу экзаменов...