Красноярск, 23.05.2018, 09:09

В течении какого времени взыскатель обязан вернуть деньги на счёт приставов?

Вопрос №14231516 из г. Красноярск
опубликован 23.05.2018, 09:09
В течении какого времени взыскатель обязан вернуть деньги на счёт приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если же эти день перечислены взыскателю, вернуть эти деньги возможно только путем предъявления иска в суд. Разбирайтесь с судебным приставом, ведущим Ваше дело.

23.05.2018, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Пристав удовлетворил жалобу, есть ли сроки для взыскателя?

23.05.2018, 09:29

Закон об исполнительном производстве не регламентирует срок возврата излишне взысканной с должника денежной суммы, за исключением случаев возврата исполнительского сбора. Подавайте иск в суд, иначе деньги Вам будут возвращать годами.

23.05.2018, 09:45