Какие документы нужны отмене для подачи на алименты на гр Узбекистана.
Родитель-иностранный гражданин должен нести алиментные обязательства на основе законодательства Российской Федерации, если его ребенок является гражданином РФ.
К исковому заявлению прилагаются:
копии паспортов родителей;
копия свидетельства о регистрации брака (или о расторжении брака);
копия свидетельства о рождении ребенка;
документ о месте проживания ребенка (справка выдается жилищными органами);
документы о доходах (справка о заработной плате с места работы, о стипендии с места учебы, декларации о доходах, справка о социальных выплатах – пенсиях, пособиях).