Анна В.! Скажите пожалуйста по каким признакам можно выписать отказника от приватизации?

Лучший ответ

Добрый день. Я не Анна В, но отвечу. Если зарегистрированный на момент приватизации, отказался от приватизации, он приобретает право пользования данным жилым помещением и снять его с реги страции (выселить) без его согласия невозможно. Он защищен законом - Жилищным кодексом РФ.

Даже если живет не по регистрации где имеет право проживания? Спасибо огромное за Ваш ответ!!!