Подлежит ли обложению налогом и декларированию доход, полученных от передачи денег ближайшим родственнико?
Каковы варианты и порядок передачи денег ближайшим родственникам с точки зрения минимизации налоговых выплат, если таковы предусмотрены законодательством. Какими нормами права регулируются отношения по передаче денег ближайшим родственникам? Подлежит ли обложению налогом и декларированию доход, полученных от передачи денег ближайшим родственнико?
Отношения по договору займа регулируются первым параграфом главы 42 ч.II ГК РФ( ст.ст.