Международный перевод с киви - комиссия в 10% и неясная ситуация с оплатой
Вопрос очень прост. Мне по международному переводу с киви, мне на киви якобы отправили 42 000, но там стоит комиссия в 10%, и что бы их получить я должен оплатить эти 10%. в службе поддержки сказали получатель ничего не должен оплачивать, человек который их отправил уверяет, что все честно, а в поддержке не знают, что у него вип кошелек, и якобы за это получатель платит комиссию. Отправил мне даже фото своих документов.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае Вы не можете знать чьи именно документы Вам отправил этот субъект. А вообще, это обычное мошенничество.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день Владимир.
Это чистой воды мошенничество. Если вам так хочется потерять четыре тысячи то заплатите эту комисию. В крайнем случае пусть коммисию удержат с перечисленной суммы.
С уважением Дарья.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Смоленск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций