Пропала сумма после отправки через Киви Кошелек - как ускорить поиск денег?

30.09.13 я отправила через терминал Киви Кошелек своему сыну по 4500 р. три раза на его Киви Кошелек, есть квитанции, на которых четко отмечено, что сумма зачислена. Однако, до сих пор деньги не поступили. Дозвониться по телефонам, которые указаны в квитанциях невозможно. По данной ситуации сын отправил запрос на своем Кошельке в службу поддержки. Очень волнуюсь! Что же мне-то делать дальше, чтобы ускорить поиск денег? Спасибо. С уважением Екатерина Федоровна.
Лучший ответ

Киви - это платежная система. Кроме оператора платежной системы (фирма, которая "рулит" Киви) в цепочке перевода денег участвуют платежные агенты, платежные субагенты и т.д.

Начните с обзвона телефонов, которые указаны в квитанции, выданной терминалом (там должен быть телефон лица, непосредственно установившего терминал и т.д.).

Спасибо за ответ!