Банк подает в суд на взыскание долга по кредиту, игнорируя просьбы о реструктуризации. Как быть в такой ситуации?
Реструктуризация кредита - это право, а не обязанность банка. Обжаловать г оценку стоимости автомобиля на данный момент бессмысленно. Ходатайствуйте о снижении штрафных санкций и хотя бы частям гасите задолженность. Чтобы к каждому судебному заседанию сумма долга менялась.
Виктор! Чтобы подсказывать Вам тактические решения по ходу процесса, нужно быть, как принято говорить, "в теме". Просто не забывайте, что при подаче апелляционной жалобы придётся оплачивать госпошлину. Из головы многих обычных граждан этот факт вылетает начисто!