Как получить выгодную скидку на витринный образец посудомоечной машины в М.Видео?
Хочу купить посудомоечную машину в мвидео, стоимостью 72 т.р. витринный образец, с дефектами. Магазин делает скидку только 5%, я хочу до 50%, им ее все равно возвращать, они сняты с производства. Какие аргументы с моей стороны?
Мало ли что вы хотите Не все наши хотения исполняются Согласно ст 420 ГК РФ договор в том числе и договор купли-продажи товара ст 454 ГК РФ есть соглашение сторон Из этого следует что если Продавец не согласен сделать вам скидку 50% то вы ни каким образом не сможете его заставить сделать такую скидку.