Мытищи, 13.01.2013, 00:38

Магазин отказался предоставить скидку без предъявления смс - что делать и является ли это ненадлежащей рекламой?

Вопрос №2121538 из г. Мытищи
опубликован 13.01.2013, 00:38
Несколько дней назад получила от магазина СМС со следующим содержанием: 11-3 января скидка-50% на ВСЮ одежду и обувь ВСЕХ сезонов! Отправилась в магазин, выбрала все, что нужно, подошла к кассе, а у меня для предоставления скидки стали требовать предъявить смс. На мои возражения. Что в тексте смс не было фразы о том, что скидка предоставляется только после предъявления смс, мне сказали, что у них такое распоряжение и предоставить скидку отказались. Некоторые вещи я все равно купила. Но хочу потребовать от магазина перерасчета. Что я должна сделать? Является ли это ненадлежащей рекламой? Ведь смс не содержало полную информацию, получается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Боюсь что в данной ситуации помочь мы не сможем. Сотовые операторы предоставляют распечатки только правоохранительным органам. Единственное что можете попробовать сделать - подать заявление в полицию.

13.01.2013, 01:21

Первым делом нужно нотариально заверить эту смс.

89645627910 Дмитрий Геннадьевич

13.01.2013, 01:13

Смс я удалила после прочтения, так что ее у меня не было в телефоне.

13.01.2013, 01:16