Возможность использования записи из социальной сети в суде в качестве доказательства спортивной травмы
Может ли иметь доказательства, страница из соцсети и представлена в суде? К примеру,-у меня спортивная травма, я упал на горно лыжной базе, у этой горно лыжной базы есть страница в соцсети, - там есть запись, что человек упал в аналогичном порядке почти как я.
Можно ли сделать скриншот этой записи, и обозначить названия этой группы, и айди номер стронции, и всё это поместить на страницу, напечатать на принтере, и показывать в суде? Как сделать это лучше подскажите пожалуйста.
Добрый Вам день.
Уважаемый Дмитрий, в данном случае Вам надо обратиться к нотариусу для нотариального заверения информации размещенной в сети.