Стоимость составления искового заявления в Дальнегорске приморский край.
Стоимость составления искового заявления в дальнегорске приморский край.
Стоимость составления искового заявления зависит от сложности иска. Примерно это составляет от 3000 до 5000 рублей. Но часто необходимо не только грамотно составить иск, но и представлять Ваши интересы в суде. Нужно разбираться конкретно с Вашим делом.
Добрый день. Размер государственной пошлины зависит от предмета иска, в зависимости от оспариваемой суммы и так далее. Государственную пошлину можно рассчитать непосредственно на сайте суда, в который Вы планируете подавать иск.