Цены на юридическую консультацию, составление искового заявления и ведение дела о лишении родительских прав в суде
Здравствуйте, расценки у всех разные. Обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте, с ним сможете обсудить все вопросы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день.
Стоимость юридической помощи не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день!
Если вас интересует вопрос ведения деа по лишению родительских прав можете написать в личку. Отвечу на вопросы и можно поговорить и о стоимости. Нужно знать вашу ситуацию.