Проценты снимаемые приставами со зарплаты бывшего мужа - влияние алиментов, количества детей и долга
Какой процент будут снимать приставы с зп бывшего мужа, если есть ичполнительный лист на алименты на меня до достижения трех лет младшему ребёнку, двое детей 3 и полгода и долг у приставов за кредит? Какой процент будет начисляться мне и детям?
Здравствуйте, Мадина! В исполнительном листе должно быть указано какая сумма подлежит выплате вам и вашим детям на основании судебного решения! Либо в процентном отношении к заработку бывшего супруга, либо в фиксированном размере, твердо установленная денежная сумма!
С уважением, юрист Юлифер Е.С.