Нужен юрист по выходу из состава учредителей и его последствиям..
Добрый день. Опишите ситуацию более подробно - для возможности оказания квалифицированной юридической помощи, изложенной в вопросе информации недостаточно.
Добрый день. Какая организационно правовая форма организации, в которой вы являетесь учредителем? Вы можете всё написать мне на почту, если это составляет какую то персональную информацию. Основанием для выхода участника из ООО является его заявление.
Добрый день, Душан! Из какой организации вы хотите выйти? Какие последствия вы имеет ввиду? Что за организационно-правовая форма в вашей организации, есть ли там другие учредители? Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Душан! По вопросу получения юридической помощи Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта, рекивзиты для связи указаны после каждого ответа на вопрос.
С уважением, Марина Сергеевна.
Здравствуйте Душан, вы можете выбрать юриста с этого сайта обратится к нему в личные сообщения где вы сможете детально все обсудить и обо всем договорится.
Душан, на нашем сайте можете выбрать любого, понравившегося Вам юриста и обратиться к нему посредством личного сообщения, либо по телефону. Всего Вам доброго!