Говорят, что тяжкие статьи тоже попадают под амнистию! Зачем врут?
Добрый Вам день.
Уважаемая Юлия Львовна, в данном случае пока никто не знает какие статьи подпадут под амнистию, да и будет ли амнистия? Тоже, пока, неизвестно!
Здравствуйте. Не знаю кто вам, что говорит, но я вам больше скажу. Нет никакой амнистии, это все слухи. Согласно СТ. 84 УК РФ
1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.
Здравствуйте, Юлия Львовна! На какие статьи будет распространяться амнистия будет ясно если она будет принята.
С уважением, Марина Сергеевна.
Спросите об этом тех, кто врет.
На самом деле никакой амнистии на данный момент не принято.
Сложно говорить о том, чего нет.