Как заставить соседей удалить видеокамеру, установленную в тамбуре без моего согласия?
Соседи установили видеокамеру в тамбуре без моего согласия, как заставить их ее убрать так как я не хочу чтоб они фиксировали приход и уход и тд.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Александр
Пришлите им сначла претензию если не уберут то напишите в полицию
Обратитесь к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.
.
Удачи вам и близким!