Возможность отзыва исполнительного листа у судебных приставов при полном возмещении ущерба по уголовному делу - можно ли заключить мировое соглашение для сокращения срока осужденного?
Скажите пожалуйста, могу ли я отозвать исполнительный лист у судебных приставов, если осужденный возместил мне весь ущерб по уголовному делу, и претензий я к ему не имею? Может еще оформить мировое соглашение, чтоб ему срок меньше сделали? Главное деньги вернули!
Лучший ответ
Можете отозвать и представить мировое соглашение судебным приставам исполнителям. Срок вряд ли будет уменьшен. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.