Расчет процента алиментов для бывшей жены при подаче на алименты на ребенка
Бывшая жена моего мужа подала на алименты двоих детей. Если я подам тоже на алименты у нас родился ребенок какой процент будет получать бывшая жена.
Здравствуйте. В таком случае ее процент не уменьшится. На троих и более детей взыскивается не более 50 % от дохода; на двоих детей взыскивают от дохода 33% (ну или 2/6), Вы можете претендовать на 1/6,. Итого максимальная сумма 50%
"...у нас родился ребенок какой процент будет..." - исходите из того, что общий размер алиментов будет 50% от дохода на всех детей... Удачи Вам.
А что сделать чтоб процнет уменьшить.
"А что сделать чтоб процнет уменьшить." - ничего не сделаете...
как я писал выше: "общий размер алиментов будет 50% от дохода на всех детей"