Бердск, 23.05.2018, 17:40

Расчет процента алиментов для бывшей жены при подаче на алименты на ребенка

Вопрос №14233479 из г. Бердск
опубликован 23.05.2018, 17:40
Бывшая жена моего мужа подала на алименты двоих детей. Если я подам тоже на алименты у нас родился ребенок какой процент будет получать бывшая жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В таком случае ее процент не уменьшится. На троих и более детей взыскивается не более 50 % от дохода; на двоих детей взыскивают от дохода 33% (ну или 2/6), Вы можете претендовать на 1/6,. Итого максимальная сумма 50%

23.05.2018, 18:10

"...у нас родился ребенок какой процент будет..." - исходите из того, что общий размер алиментов будет 50% от дохода на всех детей... Удачи Вам.

23.05.2018, 17:45

А что сделать чтоб процнет уменьшить.

23.05.2018, 18:25

"А что сделать чтоб процнет уменьшить." - ничего не сделаете...

как я писал выше: "общий размер алиментов будет 50% от дохода на всех детей"

23.05.2018, 18:38