Прошел год после оплаты за Российское гражданство, известий нет, что делать?
---получите ответ из миграц. Службы и пишите жалобу в суд, по поводу задержки выдачи паспорта. Но вопрос стоит уточнить. Почему его не выдают? Статья
Здравствуйте, Люба! По какой причине не получен паспорт - по Вашей вине или по вине миграционной службы? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
С уважением, Марина Сергеевна.