Соседи не даю делать ремонт. Вызывают полицию. Говорят, что ребёнок топает, как.

Соседи не даю делать ремонт. Вызывают полицию. Говорят, что ребёнок топает, как слонВнуку пять лет.

Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса! Если Вы при ремонте нарушаете нормы, установленные Законом о тишине, то у Ваших соседей есть основания для подачи заявления в полицию, так как в ее функции входит контроль за соблюдением данного закона; что касается внука - думаю, что в данном случае Вы можете игнорировать жалобы соседей, так как превысить нормы шума Ваш внук не в состоянии.

С уважением, Марина Сергеевна.