Как установить отцовство после смерти неустановленного отца, с записью в свидетельстве о рождении под фамилией матери?

Неустановленный отец умер (в записи об отце в свидетельство о рождении отец записан под фамилией матери и со слов матери) с ребёнком он общался на протяжении всех лет. Свидетели и фото имеются, как после его смерти установить отцовства?
Лучший ответ

Доброе утро, Евгения Александровна! Для этого необходимо обратиться с иском в суд по установлению факта отцовства. Лучше, если иск вам подготовят специалисты. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.

Евгения Александровна, в таком случае устанавливается факт признания отцовства.

Порядок - судебный. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде.

Здравствуйте. Необходимо в судебном порядке устанавливать факт признания отцовства. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.