Жалобы на условия проживания и обслуживания в гостинице Байкал в Москве
Доброе утро, Сергей! Ставьте перед работодатем вопрос о смене места проживания, найдите другое место жительства. Пишите жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор, администрацию, обращайтесь с иском в суд. За вас никто не будет решать ваши проблемы.
Здравствуйте, Сергей! В связи с указанными обстоятельствами Вы можете написать коллективную жалобу, она пишется в произвольной форме с изложением сути жалобы и должна выражать единое мнение жалующихся и подписать ее должны все лица, готовые подтвердить основания данной жалобы. Если жалоба будет подана непосредственно по месту ее подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда она была принята, если жалоба будет отправлена почтой, то необходимо отправить ее с уведомлением о вручении, так как со дня ее получения будет отсчитываться срок для ответа на жалобу; жалоба может быть направлена:
- работодателю;
- в ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА (www.potrebitel-russia.ru;
- в Федеральную службу по труду и занятости (www. онлайнинспекция. Рф);
- в прокуратуру.
С уважением, Марина Сергеевна.