Необычный запах и тараканы из соседней квартиры - как справиться с проблемой и защитить свое жилье?
Сосед морит тараканов он живет на первом этаже! Я живу на втором ночью стало пахнуть у меня в комнате, сам сосед уехал! У меня маленький ребенок пахнет на всю комнату и пропахли вещи! Что мне делать?
Лучший ответ
Увы, но по факту ничего не сделать. Законом не предусмотрено.