Ребенка не допускают к экзаменам 9 класс из-за пропусков и хотят оставить на второй год справки в школу.
Лучший ответ
Наймите юриста.
Он проверит, что можно оспорить.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.