Возможно ли задерживать ребенка в 3 классе из-за частых пропусков по болезни?
Могут ли оставит ребенка в 3 классе на второй год из-за частых пропусков по болезни? Условно переводить в 4 класс не хотят, говорят что только на второй год. Ребенок учится без двоек.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Ребенка могут оставить на второй год если у него есть академическая задолженность-двойка в четверти. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго вам дня. Ребёнка оставить на второй год, имеет право только в том случае если он не успевает больше чем по двум предметам в году.