После отказа на ребенка за мужем будут какие-то сохраняться права?
развод у мирового судьи, отказаться от ребенка отец не имеет права, его в судебном порядке можно лишить родительских прав на основании ст 69 семейного кодекса рф
Елена!
Даже если его лишат родительских прав, то всё равно он будет ОБЯЗАН платить алименты на ребёнка и на Ваше содержание до наступления ребёнку 3 лет.
Подавайте иск на алименты и Ваше содержание и не ждите развода и лишения родительских прав.
На одного ребёнка алименты просите в размере 1/4 доли от всех его доходов, а на Ваше содержание прожиточный минимум, в Вашем регионе.
Удачи!