Документы, необходимые для получения доплаты к пенсии за рождение детей при большом стаже - какие доказательства потребуются от родителей
В результате переездов за много лет, обе не сохранили свои школьные аттестаты. - я же писала. Аттестатов нет в наличии. Разве сама школа хранит аттестаты - 25 лет?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, в отделе образования выясните. Но не вы а ваши дети. Либо другие доказательства поищите. Возможно почётные грамоты за учёбу или ещё что. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, предоставьте им копии аттестатов например, из школы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Свидетельства о рождении детей и паспорта дочерей предоставить, плюс документ о смене фамилии дочерьми при браке. Этого должно быть достаточно.