Исчезновение мужа на третий день - возможная задержка или серьезная проблема?
ВАс вводят в заблуждение. ВЫ имеете право узнать информацию о задержании мужа. Если он не был задержан, то ВАм это пояснят. Никакого штрафа за это не предусмотрено.
Здравствуйте! Если человек пропал и не дает о себе знать трое суток, то Вам стоит обратиться с заявлением в полицию и за этого Вас штрафовать не смогут.
Здравствуйте. Поменьше слушайте своих знакомых. Ничего Вам не будет. Звоните и выясняйте. Но так долго пьяных не держат. Обратитесь в полицию с заявлением о розыске.
Вы можете позвонить в полицию и узнать, не поступал ли к ним Ваш супруг. Данный звонок штрафом не облагается. В любом случае необходимо позвонить в полицию и даже если его там нет, обратиться с заявлением о том, что пропал муж во избежание неприятных ситуаций.