Мой муж задержан в другом городе без связи - по какой причине и что будет на суде?
Мой муж в другом городе его задержали связи с ним нет.
Сказали что на следующей день будет суд, хочется узнать по какой причине т.к. никто ничего не говорит мне.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в отдел полиции того района, где его задержали, скорее всего, это административное задержание и информацию о рассмотрении дела можно также узнать в суде района.
Здравствуйте.
Обратитесь в МВД РФ.