Неоплачивающие жители МКД - кто должен покрывать их долги?
Мы проживаем в многоквартирном доме, в котором есть жители не оплачивающие ни за свет ни за воду. Вопрос почему эти долги должны оплачивать мы которые никогда не задерживают оплату за коммунальные услуги. И вообще квартплату оплачиваем вовермя.
Лучший ответ
Поясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду, Кинга говорите что дорожная вносить за неплательщиков оплату за жку? Вам квитанции выставляют дополнительные или начисление увеличивают? Не совсем понятно в тексте вопроса.