Утерян телефон в такси - что делать и как решить проблему?
Не могли бы проконсультировать меня по одному вопросу?
Такое дело: сегодня около часа ночи моя девушка заказала такси 999999 с раона ТЦ Восточный до Мясокомбината. Подъехала машина белая Рено номер вроде 125. после девушка обнаружила что телефона нет, начали звонить но трубку никто не брал так как находился в режиме "без звука". После позвонили оператору, и как только оператор узнала что телефона в такси нет, телефон моей девушки благополучно выключили. Батарея сесть не могла, так как был полностью заряжен. Не могли бы подсказать как нам быть?
Добрый день! По описанной вами ситуации вам следует подать заявление в полицию статья 141 УПК РФ чтобы полиция осуществила проверку этого такси.