Как получить статус вдовы ликвидатора-чернобыльца и где обратиться за необходимыми документами?
Здравствуйте, для получения статуса вдовы ликвидатора-чеонобыльца инв 1 гр. нужна справка и копия решения межведомственной комиссии о том, что он действительно был на ЧАЭС, удостоверение есть, справок никаких не сохранилось за эти годы, куда обратиться.
Лучший ответ
Потому, что Ваш вопрос требует изучения и дополнительной траты времени..
года не хватило на изучение...