Как правильно оформить заявление на перерасчет квитка за электроэнергию при покупке квартиры с долгом в 6 тысяч рублей?

Приобрели квартиру в собственность (два собственника), долгое время там не проживали, квиток за электроэнергию приходил на бывших собственников (4 человека), насчитывали по среднему также на 4 человек. Образовался долг в 6 тысяч рублей. Можем ли мы написать заявление на перерасчет и за какой период времени.

Лучший ответ

Добрый день. Вы несете обязанность по платежам с момента перехода права собственности на Вас. Прежние долги управляющая компания пусть взыскивает с прежних жильцов. Пишите письменные заявления, прикладывайте копии своих документов.

Спасибо!