Возможна ли претензия супруги на половину средств после закрытия счета в Сбербанке и начала бракоразводного процесса?
Добрый день, Сергей! Претендовать - ее право. Запретить этого не может никто. Но где сейчас эти деньги находятся физически? Если использованы, то на какие нужды? В иске она требует раздела денежных средств? Тогда пишите возражение на иск.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Сергей, может претендовать. Все зависит от позиции, которую она выстроит в своем иске и в суде.
Если это действительно произойдет, обратитесь к юристу за грамотной защитой в суде.