Как оформить страховку на машину, чтобы другие лица могли ею управлять?
Добрый день. Вы вправе внести в страховку любое лицо
Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ
(ред. от 26.07.2017)
"Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 25.09.2017)
Статья 15. Порядок осуществления обязательного страхования
рахована.
2. Договор обязательного страхования заключается в отношении владельца транспортного средства, лиц, указанных им в договоре обязательного страхования, или в отношении неограниченного числа лиц, допущенных владельцем к управлению транспортным средством в соответствии с условиями договора обязательного страхования, а также иных лиц, использующих транспортное средство на законном основании.