Проблемы с кредитом в Русском Стандарте - готовимся к суду или ждем документы о рассрочке?

Здравствуйте, у меня кретит в банку русский стандарт. Долгое время плотила только потом оказалось одни неустойки. Потом мне позвонили и сказали мне банк даёт рассрочку но документов не каких не прислали! Что мне делать плотить или ждать суда?
Лучший ответ

Здравствуйте, если Вам поступило предложение о рассрочке, то это должно быть оформлено

документально, в противном случае будут начисляться штрафные санкции, что касается вопрос

о том платить Вам или нет, то прежде чем ответить на этот вопрос желательно ознакомиться

с договором..

Если Вам кто-то позвонил из банка по поводу рассрочки, необходимо сходить в банк и оформить все документально. В противном случае, банк обратиться с иском в суд. Однако, существует срок исковой давности в 3 года. Если суд подаст на Вас в суд по истечении 3-х лет со дня возникновения долга, суд в иске откажет за истечением срока давности.

Ответ отключен модератором