Проблемы с кредитом в Русском Стандарте - готовимся к суду или ждем документы о рассрочке?

Здравствуйте, у меня кретит в банку русский стандарт. Долгое время плотила только потом оказалось одни неустойки. Потом мне позвонили и сказали мне банк даёт рассрочку но документов не каких не прислали! Что мне делать плотить или ждать суда?

Лучший ответ

На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Для того, чтобы предметно разобрать конкретно Вашу ситуацию - обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru или по телефону 8 961 066 75 84

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если Вам кто-то позвонил из банка по поводу рассрочки, необходимо сходить в банк и оформить все документально. В противном случае, банк обратиться с иском в суд. Однако, существует срок исковой давности в 3 года. Если суд подаст на Вас в суд по истечении 3-х лет со дня возникновения долга, суд в иске откажет за истечением срока давности.

Здравствуйте, если Вам поступило предложение о рассрочке, то это должно быть оформлено

документально, в противном случае будут начисляться штрафные санкции, что касается вопрос

о том платить Вам или нет, то прежде чем ответить на этот вопрос желательно ознакомиться

с договором..