Проблемы с кредитом в Банке Русский стандарт - Договор аннулирован, но коллекторы требуют долг
Я в 2012 году оформила мебель в кредит в банке Русский стандарт, и в этот-же день его аннулировала, еще и заплатила 500 рублей за неустойку. В этот же день з\позвонила в банк вместе с представителем, сказали что договор аннулирован! Позвонили через неделю Тоже самое ответили что договор аннулирован. Прошло 3 года и мне звонят уже коллекторы, с угрозами что я якобы должна 2 800 рублей. Я в шоке, позвонила в Банк Русский Стандарт, мне сказали, что тот предприниматель (у которого я хотела купить мебель) деньги вернул только через 2 месяца банку. И за это время набежали проценты. ПОЧЕМУ ИХ ВЕШАЮТ на меня?
не платите, если считаете требования неправомерными
пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих претензий