Соседи не контролируют свою бойцовскую собаку - как решить проблему на садовом массиве?
Здравствуйте, у нас такая ситуация на садовом массиве (многие живут постоянно как частный сектор) Соседи выпускают свою бойцовскую собаку ротвейлера без поводка и намордника. Она бегает по участкам, бывает целыми днями, топчет грядки, портит имущество, пугает людей, детей, лает, иногда кидается. Хозяева никак не реагируют, от милиции прячутся. Все жалобы и просьбы игнорируют. Полиция ничего не может сделать, так как никого не покусала.
Помогите пожалуйста, как решить эту проблему!
Доброго времени суток. К сожалению полиция не права!
Вывод: готовить документы в соответствующие подведомственные органы, в связи с тем, что выгул собаки без намордника и выгул собаки в общественном месте без поводка не допускается и влечет за собой предупреждение или наложение штрафа.
Будет не лишним, если Ваши слова подтвердят и другие соседи, которые также как и Вы страдаете от хулиганства хозяев вышеуказанной собаки.
Могу Вам оказать помощь в составлении документов на платной основе. Пишите в личное сообщение или на электронную почту: RR.Shabalov@bk.ru