Проблемы с адвокатом - Почему он забрал договор о банкротстве и что делать дальше?
Здравствуйте, Люмила!
Могу только сказать одно - адвокаты в банкротсве сами мало кто понимают, тут нужны специалисты именно по банкротству
Возможно именно по этой причине он не стал заниматься подачей заявления на банкротство
Расторгайте вообще с ним договор и заключайте договор на оказание услуг для подачи заявления на банкротство с другим юристом (не с адвокатом). Если вы все-таки хотите подать на банкротство
Также необходимо забрать все документы у адвоката
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В Никитина.
Для начала, вам стоит все таки выяснить - по какой причине он забрал ваш экземпляр договора у вас. При этом, данный вопрос следует выяснить у вашего же адвоката. Гадать о каких либо договоренностях между вами и адвокатом нет никакого желания.