Отсутствие экзамена в расписании - почему была предпринята кардинальная мера отчисления студента?
Что делать, если на оф документе, а именно, расписании занятий, не было указано, что сегодня экзамен, после чего, мне позвонили и сказали, что отчисляют (пропустил день) +должны же выговор делать, а не сразу отчислять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Я рекомендую Вам внимательно прочитать устав образовательной организации, в которой Вы учитесь. Там должны быть расписаны условия отчисления студента, нюансы учебного процесса, Ваши права и обязанности, права и обязанности образовательной организации. Вас должны были уведомить об экзамене. Полагаю, что при одном пропуске отчислить не должны. Причина отсутствия тоже должна браться во внимание.
То что нужно. Спасибо!