Я пропустила занятие где то 3 недели но у меня есть справка но мне сказали.
Я пропустила занятие где то 3 недели но у меня есть справка но мне сказали всё ровно очислят
Что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Если пропуски по уважительным причинам и есть документ подтверждающий их уважительность, сдавайте его в деканат и копию оставляйте себе. Отчисление сможете оспорить в судебном порядке или в вышестоящем органе.
Спасибо мне очень стало спокойней